Kontakt

Ludger Meckelholt Gebäudetechnik

Am Wiesenpfad 11

53340 Meckenheim 

Germany

 

Zentrale:

Tel.: +49 (0) 22 25 /  99 99 6 - 0

Fax: +49 (0) 22 25 / 18 00 0 

Notdienst:

Elektro:  0 22 25 / 99 99 - 678

Heizung/Sanitär: 015772 / 99 99 - 70

E-Mail: info@meckelholt.de

 

Ludger Meckelholt

Inhaber

 

 

Buchhaltung
   

Brigitte Meckelholt

Betriebswirtin des Handwerks

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 11
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 31
E-Mail: brigitte@meckelholt.de

 
   

Jörg Nächterscheid

Bürokaufmann

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 22
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 42
E-Mail: joerg.naechterscheid@meckelholt.de

 
   

Barbara Schreiber

Speditionskauffrau

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 23

Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 43
E-Mail: barbara.schreiber@meckelholt.de

Planung / Gebäudesystemtechnik ( Instabus EIB)
   

Ottmar Laws

Dipl. Ing. Elektrotechnik

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 12
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 32

E-Mail: ottmar.laws@meckelholt.de

Schaltanlagenbau
   

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 51
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 34
E-Mail: schaltanlagenbau@meckelholt.de

Elektroinstallation
   

Christian Iske

Elektrotechnikermeister

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 18
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 38

E-Mail: christian.iske@meckelholt.de

Notdienst  Elektro: 0 22 25 / 99 99 - 678

   

Helmut Raaf

Elektroinstallateur

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 0
Fax: 0 22 25 / 18 00 0

E-Mail: helmut.raaf@meckelholt.de

Kommunikation
   

Christian Bungart

Kommunikationselektroniker

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 0
Fax: 0 22 25 / 18 00 0

E-Mail: christian.bungart@meckelholt.de

Heizung / Sanitär
   

Frank Schmickler

Handwerksmeister für Heizung und Sanitär

 

Tel.: 0 22 25 / 99 99 6 - 20
Fax: 0 22 25 / 99 99 6 - 40

E-Mail: frank.schmickler@meckelholt.de

Notdienst  Heizung / Sanitär: 015772 / 99 99 - 70